Очкарик

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж

Если была бы оценка 0, она была бы достойна этого салона.Пришла в салон с нетипичной просьбой.Очки и линзы не носила никогда.Уже 5 дней чешется глаз, очевидно, что существует некая проблема.Описала проблему менеджеру на кассе, та позвала врача.Врач с надменным видом видом мне сказала "Очки и линзы не носите?Ничем вам помочь не можем, это не в нашей компетенции".Буду иметь ввиду, что в этом салоне работают специалисты, которые в университетах учат не все, а лишь часть той программы которая им нравится.В итоге отказались помочь.Первый раз с таким сталкиваюсь.Зашла следом в другую оптику, помогли без вопросов.Жаль, что потратила только время на таких специалистов, которые не хотят помогать людям.Такое ощущение, что с больным ухом или со сломанной рукой пришла в данную оптику.

• 5 дней чешется глаз и вы пошли в магазин оптики? серьезно? а при проблемах со здоровьем вы наверное сразу в аптеку идете? бред какой.

• послушайте уважаемая, прежде чем писать какие-либо вещи посторонним людям, вспомните, что НЕ ВСЕ сидят в декретном отпуске.Кто-то ещё и работает.По порядку.Да, 5 дней чешется глаз, без каких-либо проявлений, катастрофа не правда ли??.Первые пару дней, как любой другой человек, думаешь, что пройдёт.По поводу оптики.А чем, оптики отличаются от больниц?Оборудованием?Специалистов в меде учат исключительно на оптику?)))Если специалист в ОПТИКЕ не может помочь устранить банальный зуд, вызывает сомнение в принципе его квалификация.Если люди отказываются помогать даже ПЛАТНО!!о чем разговор в принципе?

• Оптика - это не медицинское учреждение, там не так часто, как вы думаете работают врачи, да и люди со средним медицинским образованием тоже. Там не имеют права ставить диагнозы и назначать лечение, если нет лицензии на оказание медицинской помощи. Оптика это учреждение для продажи и подбора средств коррекции зрения и сопутствующих товаров.