Очкарик

Сеть салонов оптики
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 80 м

Так получилось, что впервые я познакомилась с "Очкариком" летом 2013-го. Нужно было ехать в отпуск, солнцезащитных очков не было. Пришли с мужем в этот салон, просто шли мимо. Решили не проходить. :) Заглянули. Честно говоря, опасалась кусачих цен. Но на удивление попали на распродажу, перемерила много разных. Консультанты никуда не торопили, напротив, предлагали для примерки разные модели. Но уж как понравились одни, их и купили. И вот уже 2 года не нарадуюсь, такие удобные, стильные, по совершенно не заоблачной цене. Спасибо!
Второе посещение пришлось на 1 декабря. Так уж получилось, что доктор прописал мне очки для работы. Девушка-консультант внимательно изучила все нписанное доктором, сказала, что есть линзы, нужные мне, и что можно будет сделать все минут за 20, если меня не затруднит подождать. Причем еще и оправа совершенно бесплатно! Фантастика! Перемерили опять же гору очков, но больше всех понравились одни, сели просто идеально сразу же. Их и взяла в итоге. И сейчс работаю в очках с удовольствием! Обслуживание было на высоте, все вежливо, грамотно, спокойно и доброжелательно. Остались только приятные впечатления, чего и всем желаю. Помню, даже поделилась во "ВКонтакте": "Зашла после работы в оптику проконсультироваться, а вышла с готовыми очками! Вот это сервис!". Коллега, увидев мой отзыв, тоже пошла в этот салон и тоже осталась весьма довольна.
Всех с наступающим Новым годом! Берегите себя. Всем здоровья!