Очкарик

Сеть салонов оптики
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м
  • Метро Маршала Покрышкина 90 м

Если честно, пошла сюда, "купившись" на приятную рекламу. Ну а кому не хочется получить линзы в подарок?! Зашла на сайт, прочитала условия посещения по купону. Всё ясно и понятно. А те, кто говорит, что условия "нечитаемые под звездочкой", то не поленитесь зайти на сайт. Всё вполне доступно. Решила убедиться, что это все так (потому что сомнения были, ведь, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке). Позвонила. Девушка-администратор всё объяснила и несколько раз напомнила, чтобы я не забыла распечатать купон, заодно записала меня на удобное мне время. Да, что стоит отметить, работают они до 21.00, что весьма удобно для меня, потому что сама раньше 19.00 на работе не освобождаюсь. В назначенное время пришла, всё та же администратор приветливо встретила. Врач была занята с предыдущим клиентом, и, пока я ожидала своего времени, посмотрела зал. Что сказать? Выбор очков впечатляет. Цены от и до на любой кошелек. Для себя отметила, что за очками сюда загляну при необходимости.
Оказавшись в кресле врача, получила стандартную процедуру. Проверили - подобрали. Иииии...действительно получила 10 линз в подарок. Приятный бонус, учитывая то, что ты не заплатил ни копейки. Плюс оформили карту.
Подаренные линзы закончились и пошла я за "добавкой" всё в тот же Очкарик. Хорошо, что находится он недалеко от моего дома. Согласно условиям акции, если приходишь за пять дней до или пять дней после даты, которую тебе обозначил врач, то получаешь подарок.
Купила линзы (цена, кстати, средняя, что тоже немаловажно) и получила обещанный подарок. Приятно, что тут скажешь. Пообещали скидку 10% на след.покупку линз по условиям всё той же акции.
Как итог скажу - обслуживание понравилось, врач грамотная и приятная, девушки на ресепшине приветливые и улыбчивые, цены вполне приемлемые.
Зайду сюда еще не раз, решено.