Одетта

Фабрика женской одежды

Воспользуюсь советами Флампа по написанию отзывов)).

Опыт обращения в эту компанию был скорее негативным: как-то (прошло уже достаточно много времени) заглянула посмотреть, что интересного, консультант попалась инертная и недоброжелательная, из серии "ну я не знаю, что Вам надо, всё перед Вами. И как-то желания сюда заходить не возникало.

А...

Воспользуюсь советами Флампа по написанию отзывов)).

А зря. Вышла я в праздничный день на охоту за платьем. Таким, как и описано в предыдущих отзывах, т.е. достойным платьем на каждый день в классическом стиле. И нашла его здесь. И если оценивать качество:

товаров - очень приятное к телу, ткань качественная, фасон не избитый, интересный, цена по скидке 2 449 р.;

сервиса и услуг - помогала мне с выбором консультант, если не ошибаюсь, Зинаида. Несмотря на праздник, да ещё и какой - женский праздник, когда хочется отдыха всем, она была тактична, ненавязчива и доброжелательна. Причем не по "долгу службы", а по-человечески. После оплаты покупки мне оформила скидочную карточку, да и ещё мы поговорили на жизненные темы, т.к. другие покупатели уже ушли. В общем ушла я из этого магазина только с положительными эмоциями и с прекрасной покупкой. Как же всё-таки много зависит от консультанта!

Рекомендую ли я выбрать эту компанию? Однозначно, да)).