Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • Дом культуры 100 м

Хочется отметить прекрасную работу процедурного кабинета. Забор крови проводят профессионально. И не самое мало важное безболезненно, постоянно уточняя про самочувствие. Объясняют для чего анализы. Также очень удобная форма для узнавания результатов готовых анализов в личном кабинете. В личном кабинете можно посмотреть баланс, когда посещали клинику и все свои результаты не выходя из дома и никуда не звоня. Однозначно рекомендую эту клинику.

• Серьёзно? Вам нравится кто-то там в процедурном кабинете и то, что есть личный кабинет, и вы на этом основании клинику рекомендуете? 🤦🏻‍♀️

• Вам не нравится? Это Ваше право. Посещаю эту клинику три года, нареканий нет.

• Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности сёстрам процедурного кабинета. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1