Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 750 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Наконец, спустя 6 лет ожидания! Я начала полноценно ходить, полноценно жить и радоваться всему происходящему. Теперь хождение в развлекательные центры, батут-центры, боулинги, катки стало доступным! Наконец я могу встать на горные лыжи и сноуборд. Спустя 6 ЛЕТ!

Первый раз я встала на квоту ещё в далеком 2013 году, сразу после травмы, после чего, в 2015 году после операции, неопытный врач НИИТО порвал связку на второй день.. Мне удалось во второй раз встать на квоту и вот в 2019 году долгожданная операция при бурсите, разрыве мениска, 3 связок.. но она состоялась. Как же долго я этого ждала. На сегодняшний день моя реабилитация окончена! Теперь моя нога полноценно может сгибаться и разгибаться, теперь я забыла, что значит хромать и вспомнила про каблуки 👠, что это не так уж и страшно. Все это было бы невозможно, если бы не замечательные врачи клиники 1+1. Олеся Александровна, Александр Васильевич, Вера Александровна! Спасибо Вам за этот последний период реабилитации! Я крайне надеюсь, что он будет завершающим и теперь Даже если я и буду приходить, то только ради профилактики!!

P.S: фотки ещё с начала реабилитации, три недели после операции!

• Добрый вечер, Алина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику, а также за то, что доверили нам самое ценное - Ваше здоровье! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Олесе Александровне, Вере Александровне и Александру Васильевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

С уважением и благодарностью,

Главный врач филиала Клиники 1+1