Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 800 м

Впервые обратился в эту замечательную клинику, увидев на её официальном сайте акцию "удаление новообразований (до 5 крупных или до 7-10 маленьких) аппаратом ФОТЕК, при помощи криодеструкции, либо методом иссечения - на усмотрение доктора) Стоимость 3200. Подумал, как здорово, мне как раз необходимо удалить около пяти липом. Записался на консультацию к хирургу Галаеву А. В. с последующим удалением.

На консультации у хирурга выяснилось, что удаление одной липомы стоит 4200р (третья категория операции) и акция на удаление липом не распростроняется. Очень странно... ведь на сайте черным по белому написано об этой акции и есть перечень новообразований в который входит удаление липом.

Что это маркетинговый ход? Или хитрость специалистов не желающих выполнять условия акции? Вообщем, не солоно хлебавши пришлось покинуть данную клинику заплатив за бесполезную консультацию.

• Ммм...( Липомы или все же папилломы?..

Потому что криодеструкция и иссечение — это все же про папилломы.

А липомы находятся под кожей. И чтобы одну такую удалить, надо сделать местную анестезию по кругу, выполнить разрез, извлечь липому и наложить косметический шов.

У вас точно липомы? Не эти вот мелкие белые жировики, например, на прыщики похожие, а подкожные липомы? Это реально не может стоить, сколько обозначено в акции. Выше объяснила почему.

• https://www.1plus1klinika.ru/cli... . В этот перечень входят в том числе ЛИПОМЫ.

• Липомы ударяются хирургически , а вот родинки на ножке и папилломы лазером или криодеструкцией, как уже вам написали выше . Моей маме липому стоило удалить 10 тыс в евромеде, так что тут клиника права

• Автор, по-моему, вполне понятно написал - "на сайте черным по белому написано об этой акции и есть перечень новообразований в который входит удаление липом".

Автор не требует халявной услуги, он просит, чтобы условия акции соблюдались, как мне кажется, вполне обоснованно.

• Я и не говорила что кто-то халявной услуги просит 🤦🏽‍♀️ Просто это странно что клиника ещё и липомы отнесла туда в перечень. Их априори так не удаляют, весьма странная клиника тогда

• Да нет, не права, вот что написано на самом сайте: https://www.1plus1klinika.ru/cli... Жаль что скриншот не вставить, но там черным по белому написано: В нашей Клинике есть возможность удалить новообразования (до 5 крупных или до 7-10 маленьких) аппаратом ФОТЕК, при помощи криодеструкции, либо методом иссечения - на усмотрение доктора.

Стоимость комплексного обследования всех новообразований и их удаление составит 3200 рублей

Какие новообразования можно удалить:

Родинки

Папилломы

Бородавки

Фибромы

Липомы

Кондиломы и др.

Акция проходит в филиалах по адресам:

- г. Новосибирск, ул. Восход, 28

- г. Бердск, ул. Первомайская, 19а

• Ну я в отличие от вас не считала нужным на сайт заходить читать что они в свой перечень там занесли. Липомы , фибромы в принципе так не удаляют этим способом , только хирургически . Весьма тогда сомнительная и неграмотная акция , для чего не понятно 🤷🏽‍♀️ В надежде наверное что не откажутся потом и останутся все равно у них удалять

• Клиника, не хорошо так поступать: информацию править на сайте без ответа на Флампе. Я то сразу, как прочитала отзыв данного автора зашла на ваш сайт, посмотрела инфу, сделала скриншоты, скопировала ссылки и необходимую информацию. Там как раз-таки и было упоминание про удаление липом по акции Теперь вы её втихомолку убрали, даже не удосужившись извиниться перед автором поста. Поступаете очень непорядочно.

• Ещё и минусят (я про клинику). Ну ничего, я размещу скриншоты на других платформах, пусть люди почитают про "замечательную" клинику, которая неугодные отзывы удаляет.

• "PS:Ошибку на сайте исправили, со мной связались, прояснили ситуацию и извинились. Изменил оценку на "хорошо"": жаль только, что клиника не посчитала нужным принести извинения непосредственно в данном отзыве и пояснить ситуацию в связи с чем возникла данная ошибка. Почему заостряю на этом внимание ? По той причине, что не у всех есть возможность после прочтения информации на сайте позвонить и уточнить её в клинике. Да и то не факт, что по телефону предоставят достоверную информацию.

• Добрый день! Вы абсолютно правы, предоставить официальный ответ на площадке необходимо. Просим прощения за столь долгий ответ. Действительно, в нашей Клинике есть возможность удалить липому, фиброму и другие новообразования по акционному предложению за 3 200 рублей "под ключ". Но так как категория операции зависит от многих факторов (размеры, глубина расположения и форма), которые зачастую может определить только хирург на консультации, такие крупные новообразования как липома и фиброма мы убрали из перечня, чтобы не происходило более подобных инцидентов. Все остальные новообразования: родинки, папилломы, бородавки, кондиломы, можно удалить в рамках акции за 3200 рублей под ключ. В акцию входит консультация хирурга, операция и анестезия.

• Добрый день, Илья! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про нашу Клинику. Просим прощения, что информация на сайте ввела Вас в заблуждение. Действительно, в нашей Клинике есть возможность удалить липому, фиброму и другие новообразования по акционному предложению. Но так как категория операции зависит от многих факторов (размеры, глубина расположения и форма), которые зачастую может определить только хирург на консультации, такие крупные новообразования как липома и фиброма мы убрали из перечня, чтобы не происходило более подобных инцидентов. Все остальные новообразования: родинки, папилломы, бородавки, кондиломы, можно удалить в рамках акции. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1