Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 750 м
Kemerov Vasily написал 2 отзыва об этом месте

Играл в хоккей со своей командой на игре около 2 месяцев назад. И клюшкой мне прилетело прям по пальцу. Я не придал значения, хотя палец сильно пульсировал и отекал. Все-таки когда ездить за рулем и управлять авто стало неудобно, то из-за дискомфорта я обратился за помощью. Меня промурыжили две недели, ничего толкового не сказали. Палец стал отекать ещё больше (фото «до» кидать не стал). В общем, я обратился в проверенную и надежную клинику 1+1. Меня записали на ближайшее время, войдя в мое положение, хотя расписано было все и под завязку.. время мне нашли, записали меня к Вадиму Валерьевичу Норикову - хирургу травматологу. Именно благодаря его терапевтическим препаратам палец начал приходить в божеский вид, он мне прописал лангету и сказал, как необходимо разрабатывать палец после иммобилизации. Наконец руки начали приобретать божеский вид, рука перестала быть отечной, ушли восполнения от лимфатических узлов. Если бы не своевременный компетентный подход врача к делу, то я бы уже остался без пальца, а он ещё мне очень нужен, хотя бы чтобы водить машину, кормить дочь и играть в хоккей 😂👍🏼

Кстати, я передаю респект вашей команде в этом сезоне, заслуженная победа, красивая игра

• Добрый день, Василий! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вадиму Валерьевичу. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1