Один плюс один

• Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 750 м
  • Речной вокзал 800 м
  • Речной Вокзал 700 м

Живем в другом регионе и когда не было возможности приехать на приём лично, мы через работников клиник всегда держали связь с врачами, к которым планировали приехать на долгосрочное лечение. Врачи отвечали на мои вопросы. Но тут предстояла операция для сына. Просмотрела отзывы и мне понравилось, что на 1+1 они были положительные, так как мы опирались именно на них, это было очень важно. Отзывы как на врачей, так и на сервис внутри на 4 и более баллов. Я очень надеюсь, что наш отзыв поможет кому-то принять верное решение, это будет так здорово - быть полезной.

У нашего 7-летнего сына перед школой случайным образом нашли кисту, хоть это и достаточно редкая ситуация у ребенка такого возраста. Киста росла на протяжении 4 месяцев активно. Мы наблюдались в нашем городе, но уже планировали переезжать в Бердск. За это время нас многократно направляли к разным врачам, но по итогу у нас на руках было множество разных диагнозов..вплоть до онкологии. Но в итоге после почти полугода стрессов, ограничений, истерик, мы начали искать хирургов в Бердске или Новосибирске. Дистанционно по вопросу операции приняли документы только в 1+1. Спасибо Олесе, которая на телефоне нас направила на электронную почту и показала все документы доктору. Когда мы пообщались с врачом по видео звонку через скайп, то окончательно приняли решение ехать оперироваться именно сюда. Константин Юрьевич Шорин единственный, кто услышал нас, наши переживания и проконсультировал от и до. Мы с мужем и мамой приняли решение, что операцию будем делать только у этого хирурга. Спустя месяц мы уже были в Бердске и готовились к госпитализации. Елена Викторовна Кочергина проводила проводила УЗИ органов брюшной полости и после операции при провождении УЗИ было подтверждение, что кисту полностью убрали и как будто бы на месте ее и не было, никаких последствий. Помимо профессионализма врачей, очень важно быть с ними на одном уровне, чтобы врач полностью к себе располагал, здесь мы нашли таких врачей. Низкий поклон за здорового старшего сына и за возвращения нам нашего активного мальчика. Супер персонал и условия, особенно xbox в палате для ребёнка спасение, игровые зоны, в который ребенок может играться между приемами врачей. Я очень рада, что мы не полетели в Германию на лечение, а нашли рядом с домом таких профессионалов, цена оправдана!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1

Татьяна Викторовна Овсянникова

• Добрый день, Лина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику и оценили профессионализм врачей. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1