Один плюс один

Клиника для всей семьи

Хотелось бы написать отзыв о детском враче, о педиатре Каримовой Елене Владимировне. Мы уже несколько лет своих детей водим к Елене Владимировне и только к ней. Этот врач всегда точно ставит диагноз , всегда правильно назначает лечение, подробно рассказывает схему и последовательность лечения и поэтому наши дети всегда быстро идут на поправку. У старшего сына мы забыли что такое бронхиты. Мы очень довольны и всегда рекомендуем Елену Владимировну и своим друзьям. Елена Владимировна профессионал своего дела с большой буквы и просто замечательный человек, к которому наши дети идут не боясь , а наоборот с радостью. Всем рекомендуем обращаться к этому педиатру. Марина и Яков

• Уважаемые Марина и Яков, спасибо что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе и за такие теплые и искренние слова!

Елена Владимировна действительно невероятный специалист, которым мы очень гордимся и дорожим

Нам очень приятно и радостно слышать, что Ваши дети стали меньше болеть!

Будьте здоровы и ждём Вас на профилактические приёмы!

С уважением,

руководитель отдела контроля качества