Один плюс один

Клиника для всей семьи

Уже посещала клинику 1+1 в городе Бердске, во-первых, хорошо, что вы переименовались, вам так идёт гораздо больше 🤣

Во-вторых, наконец не надо носить с собой карту, хотя она мне тоже нравилась, и можно пользоваться приложением, которое стандартно всегда есть под рукой, так как телефон при мне 24/7 как и у всех людей, я думаю. Ещё плюс приложения USD это то, что оплатить можно 100% услуги, а не как в прошлый раз 30%. То есть я загрузила приложение и сразу же получила в приложении 300 рублей и сразу же могу списать эти бонусы в счёт оплаты приёма. Удобно! Плюс!

В-третьих, здорово, что врачи, которые принимают в Бердске принимают и здесь, я ездила к Александру Анатольевичу Афонину. Дочу к Мацуку Константину Сергеевичу водила. Классно, что когда удобно можно пройти и около работы и около дома тех же самых моих любимых врачей.

Добрый день, Оксана!

Спасибо Вам большое, что оставили про нас такой большой и положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш ребрендинг, а также оценили переход на более современную и более мобильную систему лояльности !

С уважением и благодарностью, главный врач филиала Клиники 1+1

Губарева Светлана Геннадьевна !

• Добрый день, Оксана!

С уважением и благодарностью, главный врач филиала Клиники 1+1

Губарева Светлана Геннадьевна !