Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 370 м

Проживаю в Бердске всю свою осознанную жизнь и никогда не хотела отсюда съезжать. Меня всегда и всё устраивало: много спортивных школ и учреждений как для детей (спасибо Голубеву) так и для взрослых (много спортивных залов). Единственным минусом на мой взгляд была медицинская отрасль. Семьей всегда ездили в Академгородок хотя там дороговато. Но к нашему счастью открылась ваша клиника рядом с домом и если что случилось то такую неприятную проблему как болезнь ваша клиника всегда сгладит. На протяжении трех лет я заметила кучу изменений в вашей работе. Радует что вы реально стараетесь прогрессировать

1) В этой клиники есть сервис. Приведу пример: Я пришла на приём в 10.00, но запись у меня была на 10.30, естественно я начала возгудать, повышать голос и ругаться, думая, что это оператор неправильно сказал мне время накануне. Абсолютно спокойный администратор ( Евгения ) передо мной извинилась, спокойно спросила мои ФИО, убедилась, что запись и вправду на 10.30, еще раз передо мной извинилась, попросила присесть, налила мне чай, сообщила доктору, что я пришла, ребенка отвели в детскую комнату и начали занимать его игрушками, книжками итп. Какого было мое расстройство когда я пришла домой и увидела стикер со временем 10.30...

Понравилось именно то что админы не начали говорить, что это моя ошибка и вина а просто взяли и успокоили меня и к тому же заняли ребенка.

2) Цена / Качество. На мой взгляд цены здесь невысокие, средние. Какие то позиции есть и дешевле не спорю, но того качества вы не получите. У моего мужа ( ввиду лишнего веса ) очень тяжело делают УЗИ сосудов шеи. То есть обычно у нас это занимало час а то и больше. Но здесь замечательный врач Уразова Лариса делает УЗИ да еще и очень точные минут за 15.

3) Врачи и медицинский персонал. Здесь доктора реально помогают, то есть ни разу не было, что мне или кому то из близких не помогло лечение. Обращались к хирургу Галаеву Андрею ( удаление родинок ), к детскому хирургу Шорину Константину ( удалял гнойничок доче с пальца ). Уразова Лариса ( наша Узистка ), Земцова Наталья ( помогла после родов вернуть мою спину ).

4) Бонусные карты. Мало где есть такая система бонусов - это удобно и пользоваться может кто угодно из семьи. Приходят подарочные бонусы на праздники которыми можно расплатиться за дальнейшие услуги.

5) Акции и розыгрыши. Первый раз в жизни я стала победителем розыгрыша именно у вас. Выиграла подарок сыну на новый год - аргамак ( сани с рулем для детей ).

• а вы то хоть извинились перед сотрудниками за свою тупость?

• Всякое бывает, почему тупость сразу? Зачем так грубо..

Но я извинилась в день следующего приёма..

• Добрый День, Оксана

Спасибо Вам большое, что оставили такой положительный, большой и подробный отзыв

Нам очень приятно, что Вы оценили проделанную нами работу. В свою очередь, мы обещаем, что будем придумывать всё больше акций и интересных предложений, повышать квалификацию наших специалистов. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности администратору Евгении, Ларисе Александровне, Константину Юрьевичу, Наталье Михайловне и Андрею Владимировичу.

С уважением, руководитель отдела контроля качества

Кузьменкова Марина Ивановна