Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 800 м

Клиника понравилась. Удобная парковка рядом. Все новое, в помещение чистенько и приятная обстановка. Персонал приветливый и вежливый. Была на приеме у Анны Петровны Шевяковой. Все очень понравилось. Вежливая, добрая и всегда с улыбкой. Все рассказывала подробно, отвечала на все вопросы. Давала рекомендации. Приходила с дочкой (2 года), никто слова против не сказал. Наоборот, Анна Петровна, разговаривала и завлекала ребёнка. К такому врачу хочется возвращаться снова и снова. Успехов в вашей работе! Всем рекомендую эту клинику.

Добрый день, Мария!

Спасибо Вам большое, что нашли время и написали про нас такой хороший и тёплый отзыв, спасибо и за то, что обратили внимание на все преимущества, ведь мы старались именно для Вас!

С благодарностью и уважением, главный врач Клиники 1+1

Овсянникова Татьяна Викторовна

Ждём Вас на профилактические приёмы!

• Добрый день, Мария!

С благодарностью и уважением, главный врач Клиники 1+1

Овсянникова Татьяна Викторовна

Ждём Вас на профилактические приёмы!