Один плюс один

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, Восход, 28
  • Октябрьская 800 м

Уже была и в Бердское клинике и в городской, но вот на Восходе, в огромный филиал попала случайным образом. Недавно пришла смс с акцией от 1+1 с текстом, что есть возможность сделать бесплатное узи ( два вида ), кому интересно, я скрин смски сделала. В общем, звоню узнать про бесплатные узи, а мне ещё и предложили бесплатный приём косметолога в колцентре. Я, естественно, записалась везде, где было можно 🤣

Что понравилось в новой клинике, так это то, что

1) есть парковка, причём большая, но при этом доехать на общественном транспорте тоже просто, либо от речного, либо от октябрьской минут 5пешком

2) большая и светящаяся вывеска сразу видна издалека

3) большие двери и окна

4) внутри стоят живые цветы и букетики

5) проважают администраторы до кабинета, чтобы не потеряться

6) очень стильная форма у администраторов и вообще все сделано со вкусом, даже таблички со входом в кабинет.

Что касается врача и бесплатного приёма: мне безумно понравился косметолог. Видно, что врач разбирается во всем, что говорит. Кузнецова Александра Викторовна ещё является дерматологом, поэтому от всех проблем с кожей она поможет избавиться. Консультация длилась более 30 минут, я получила ответы на все вопросы! Теперь Жду бесплатного узи ))