ОДМ-Сибирь, ООО

Магазин строительных материалов
  • Гусинобродское шоссе, 100 к1
  • Зеленодолинская 410 м

Магазин выгодно расположен для тех, кто ведёт загородное строительство в районе Каменки и по Ленинск-Кузнецкой трассе. Ещё данный магазин отличается относительно большой площадью.К сожалению, сейчас-распутица и на его территории грунт раскис, из-за чего загонять туда машину иногда бывает очково. Большого наплыва покупателей нет, 2-3 человека максимум. Штатных грузчиков, как я понял, у магазина нет, но продавец помогает при погрузке. Широту ассортимента оценивать не берусь, потому что искал товар конкретного наименования и конкретного размера, но могу сказать, что представленный ассортимент пиломатериалов- не маленький.
В марте оплачивал в этом магазине брус лиственницы. Забрал остатки (того, что имелось мне хватило), но ценник был щадящий в сравнении со многими-многими другими магазинами + ещё и согласились подержать этот брус до начала мая бесплатно. Впрочем, при покупке меня предупреждали, что в подобных случаях необходимо заранее предупреждать о том, что собираетесь забирать свой товар, дня за два или накануне, то есть, возможны какие-либо накладки.