Однажды в Америке

Ресторан

Были приглашены на день рождение в ваш ресторан 19.03.2016.Что могу сказать ,интерьер понравился ,но все что было после просто ужас!!!
Официант(не знаю её имени ,даже не представилась)не найти было ,когда она была нужна!заканчивались напитки ,алкоголь ,были пустые и грязные тарелки ,приходилось искать её чтобы это все исправить ,попросила поменять мне приборы с тарелкой на что ,тарелку она поменяла,а на приборы девушка ответила "Оставьте эти "
Мы были единственным столом до 22:00 ,но официанта нашего постоянно приходилось бегать и искать ,желание было встать и самой все сделать!!!
Волосы распущенные ,вы вообще следите за своим персоналом ?!!!?
На входе нас никто не встретил ,мы были приглашёнными гостями ,хорошо ,что не первые пришли и нашли своих друзей .
Музыка тоже не оправдала название данного заведения ,играла итальянская почему то.
Думала кухня порадует ,но и тут промах!
"Цезарь"-отдавал салом почему то ,думала мне одной так кажется ,но нет ,мы с мужем даже есть его отказались ,просто поковырялись в тарелках.
Заказали все разное горячие ,ну думаем хоть здесь повезёт ,но нет...
Телятина с баклажанами была сухая!!!семга с креветками вообще в майонезе каком -то и сверху перец кусочками ,королевские креветки принесли завёрнутые в беконе 😳Что за повар вообще придумал это блюдо ?!креветки и бекон😳стейк из говядины лишь оправдал себя и был вкусный !!
Я сама работаю в общепите и хочу сказать ,что для ресторана -это полный позор ребята !!!