Одуванчик

Центр раннего развития детей
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Садик очень достойный. Мне нравится, отношение к детям: все по- доброму, с терпением и уважением. И руководство тоже идет навстречу и учитывает все пожелания.

Я водила двоих детей, разных возрастов, специально искала такой сад: чтобы вместе были, и в тоже время каждому свои занятия. И только этот мне понравился с первого визита- нас встретили веселые дети и приветливая воспитательница. Если бы не наш переезд, то мы бы так и ходили туда.

Еще очень удобно, что есть он-Лайн наблюдение и общение через ватсап с воспитателями- обо всем узнаешь сразу, плюс фото твоего ребенка в процессе игры.

Мы вообще не болели там, даже удивительно.

Так что всем рекомендую.

Ида, спасибо большое за теплые слова! Удачи Вам на новом месте! Если у Вас что-то изменится, будем рады видеть Вас в нашем центре снова!