Одуванчик

Центр раннего развития детей
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Наш сын ходил в этот садик с мая почти до конца лета. Потому как место в муниципальном досталось только с осени.

Первый критерий по которому я выбирала сад - удаленность от дома. То, что было совсем близко - сильно меня смущало, поэтому я обратила внимание на сады подальше и узнала о Львенке.

Приятная заведующая, по телефону все очень подробно...

Приятная заведующая, по телефону все очень подробно рассказала, при личной встрече также было очень приятно познакомится! Она время от времени сама занимается с детками, также есть 2 воспитателя. В группе 10-12 деток, всем хватает внимания и заботы 😊

Здорово, что есть хорошая игровая площадка, которая находится во дворе дома (площадка садику не принадлежит), она огорожена, машин нет, есть разные лазалки, большая песочница и мягкое покрытие.

У сада отдельный вход на 1 этаже, это не квартира, что тоже плюс для меня. Отдельная спальня с выдвижными кроватками, там же проходят музыкальные занятия и физкультура, отдельно комната игровая - там еще и кушают. Воспитатели готовят еду сами, меню разнообразное. Наш все ел и иногда даже добавки просил)))

Гуляют с детьми 1-2 раза в день, все зависит от погоды.

Есть камеры видеонаблюдения - круглосуточно можно смотреть что происходит в группе. Это огромный бонус для бабушек и для тех, кто сильно боится и переживает за ребенка)) не представляю как мы будем без этого гаджета в обычном садике)))

Про утренники и доп занятия ничего не скажу, мы их не застали, так как на короткий срок пришли, еще и летом... все в отпусках. Последний месяц деток водили по средам в игровую комнату в этом же доме. Тоже здорово.

В любой момент можно позвонить воспитателю или написать в вацап, отвечают быстро, всегда на связи, есть общий чат и фотки присылают в течение дня😊👍

Впечатления у меня очень хорошие остались☺