ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

• Закрыто

• Оценки

Доброе утро! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв передан руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрен на производственном собрании.

Здравствуйте! 30.10 приехали по записи на 9 часов на прием. В отделение прошли в 13 часов простите зачем запись? Бабушке 88 и сидеть в коридоре 4 часа А всего делов 20 минут на обследование! Отдельная тема- атмосфера на ресепшен Громкие обсуждения своих проблем...и Простите но такого я давно не видела.

Добрый день! Спасибо, что Вы неравнодушный человек и оставили этот отзыв! Информация передана руководителю центра для совершенствования процесса обслуживания!Обещаем Вам незамедлительные, эффективные меры.

Доброе утро! Благодарим за обратную связь! Мы сожалеем, что прием нашего специалиста оставил у Вас подобные эмоции и впечатления. Информация передана руководству клиники, с Вами обязательно свяжутся дополнительно.

Добрый день! Спасибо, что Вы неравнодушный человек и оставили этот отзыв! Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Надеемся на Вашу помощь. Не могли бы Вы написать Ваше Ф.И.О. и контактный телефон в личном сообщении. Заранее благодарим!