• Владимировский спуск, 2а к15
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Ж/д больница 750 м

Внесу тоже свою лепту, что то забыл совсем про этот центр, хотя хз назвать так не поворачивается язык. Во общем записался я сюда просто для проверки зрения в мае 2014 года, приехал на машине, диагностику ни разу не делал, так что понятия не имел что такое глазное дно и как его смотрят, ну само собой потом я тупо сидел 2 часа и ждал пока меня отпустит, так как ехать ни куда не мог, но это ладно, можно сказать моя оплошность, хотя могут и предупреждать, вдруг человек первый раз такое делает. В центре просидел долго, очень долго, хотя ходил платно, ожидал наверно на час-два больше чем надо, процедуры делали не понятно, все куда то бегают, что то делают но по факту очередь сидит, хз че они делают, врач ни чего хорошего не сказал, был Лысиков А.Г., как обычный офтальмолог в бесплатной клинике, информации мало, полный пофигизм на больного, отношения такое что побыстрей бы сплавить! Часто заходят люди без очереди, по "знакомству" или по "чину", во общем крайне не советую эту клинику, было очень неприятно находиться тут!

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.