• Владимировский спуск, 2а к15
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Ж/д больница 750 м

14 марта была записана на прием на диагностику на 8-30 утра. Приехала заранее, т.к. прием оплачивала страховая компания по ДМС. Предварительно в воскресенье мне позвонили, напомнили, сказали как проехать на авто, очень приятно и клиентоориентировано. Я не была в центре 4 года. За это время здесь произошли кое-какие изменения: появился администратор (стойка), вывески-указатели, громкая связь. Сдав вещи в гардероб, долго искала глазами бахилы, после чего, пришлось спрашивать у сотрудника гардероба где они. Посмотрев на меня с удивлением, выдал. Девушка-администратор долго искала гарантийное письмо страховой, уже из регистратуры вышла сотрудница на мое оформление. Далее все быстро оформили и я на диване стала ждать когда меня вызовут. Пока еще подписывала всякие согласия две коллеги-регистраторши очень громко обсуждали ситуацию про коллегу, которая плакала, у администратора постоянно срабатывало уведомление в вотсап, причем она принимала звонки в это время. В этот день было очень много пожилых людей на операции, почти все они плохо слышат, им по нескольку раз повторяют одно и то же. За час я так устала и хотелось поскорее уже убежать. Меня вызвали по громкой связи, проверили на оборудовании зрение, предварительно протерев все, потом я опять ждала, пока зрачки расширятся. Вызвали на прием в другой кабинет, причем я не сразу поняла что это врач. Тк не было бейджа у сотрудника, переспросила, уточнив, кто передо мной находится. В целом визитом довольна, прогресс по сервису есть, но еще "колхоз "Красный лапоть". Уровень деового общения администратора и регистраторш-на три с минусом. С пенсионерами надо что-то решать: либо нас в другое место или дни, либо их. Места мало, решите с бахилами и можно кофе-аппарат поставить. Врачам необходимы бейджи с указанием квалификации и кто ведет прием.

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.