• Новосибирск, улица Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 80 м
  • Сибирская 950 м
  • Красный проспект 1200 м

Пошел по совету знакомых, которые пробовали тут с курицей, но сказали что в меню есть и говядина. Ладно, пошел пробовать. На всю стену маркером нарисовано меню, со всеми добавками, и два вида мяса: курица и говядина. Добавок не так много, меня они не особо заинтересовали, взял из говядины большую без добавок. За процессом приготовления не наблюдал, так как ожидал за столиком, а от туда ничего не видно. По итогу выносят мне шаверму, на вид смотрится интересно за счет обертки типа в старую газету. На этом все плюсы заканчиваются.

После начала употребления выясняется, что мясо в виде фарша. Вы серьезно? А написать об этом на своей большой доске места не хватило?? Честные продавцы пишут: "говядина BBQ". У вас же нет ни слова даже намекающее на это. Далее, в ходе употребления выясняется ещё один нюанс, так как фарш представляет из себя мелкую крошку, он постоянно вываливается. Чего не скажешь о других ингредиентах, так как они более плотные и продолговатые по форме.

Следующий минус - та типа газета, которая в начале красиво смотрелась, под конец употребления всё таки промокла от соуса, и стала разваливаться на мелкие кусочки. И если в ваш рацион не входит моченая бумага, её от туда надо доставать, чему она усиленно сопротивляется, разрываясь и прилипая к лавашу. Короче пока доставал её, весь усвинячился.

Это был мой первый опыт шавермы из фарша, и надеюсь последний. Теперь в других конторах постоянно буду это уточнять. Но в эту контору ни ногой.