• Ватутина, 45/1 — 2 офис; цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Заказывал забор из строганой доски. Заказывал еще зимой. На всех этапах работы все прошло отлично. Спасибо Валентине за терпение с ответами на мои вопросы. Сам монтаж прошел оперативно. 20 метров поставили часов за 6. Парни молодцы и сделали все без лишних слов, профессионально. Получилось именно то, что хотел, без оговорок. Сработали качественно и пунктуально.

Молодцы. Рекомендую.

• Илья, спасибо Вам большое, что нашли время написать отзыв, а так же спасибо за рекомендации! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством.