OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Гоголя, 32 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 180 м

Мои покупки не сводятся к утомительному многочасовому поиску того - не знаю чего. Обычно в голове уже есть образ вещи, и мне достаточно пройти один раз по магазину, чтобы понять - есть подобное или нет.

В "Охару" поехали за пуховиком, само собой. В этой компании покупали уже штук 5 пуховиков мы, ну и друзья/родственники тоже имели опыт покупок, причем положительный опыт. На этот раз поездка в магазин была незапланированной, поэтому даже не представляла, что хочу.

Магазин небольшой, 4 зала - подростковые куртки/пуховики, женские (в двух залах), мужские. Побродив и рассмотрев весь ассортимент, немного отчаялась, не нравилось ничего. Но заприметила одну симпатичную модель, решила примерить, но размера не оказалось. Примерила меньший - пуховик понравился и мне и спутнику. Радует, что консультанты могут по базе узнать, в каком магазине сети есть нужный размер. Пока смотрели в базе, выяснилось, что и здесь он был, но с небольшим дефектом - клепка отлетела.

На пуховик с дефектом предложили скидку в 5%,клепка - не так страшно, тем более, там совсем не критично было, решили взять. Кстати, что удивило больше всего - цена. Пуховик стоил 2900р(со скидкой вообще 2750), думала таких цен и нет вовсе, собирались потратить куда больше.

Консультанты работают на отлично, все расскажут, покажут, на вопросы ответят. Всем довольна.

Здравствуйте Olivka!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Покупать пуховики летом это выгодно и Вы сами в этом убедились. Носите с удовольствием, мы всегда будем Вам рады....