OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Дуси Ковальчук, 252 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 190 м

Брала сыну пуховик, 7 лет ему было. Естественно, он очень много катался в ней, гулял, играл на снегу. К концу зимы были замечены протёртости до дыр в районе живота-груди и на рукавах с внутренней стороны. Через год носки она выглядела так, будто её 10 лет носили. Экспертиза сказала, что это нормально.....это называется процесс эксплуатации... Лично я теперь больше не буду там ничего брать

Здравствуйте pollja!
Мы сожалеем, что у Вас остался такой негативный опыт. На самом деле странно, так как в пуховиках охара идет достаточно плотная ткань и ее очень сложно прошеркать особенно с внутренней стороны. Вы счастливая мама так как Ваш ребенок много времени проводит на горках и улице. В наша время это редкость, все чаще дома за компьютером или мультиками.

• Здравствуйте pollja!