OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Дуси Ковальчук, 252 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м

Здравствуйте!

Недавно зашли в OHARA в поисках весеннего пальто:)

Нам помогала чудесная девушка Юлия! Юлия очень внимательно выслушала наши пожелания и нашла нам много моделей, отвечающих нашим просьбам. Юлия помогла нам все померить, рассказала о материалах и фасонах, помогла нам подобрать максимально подходящий фасон и цвет.

Мы купили очень...

Здравствуйте!

Недавно зашли в OHARA в поисках весеннего пальто:)

Мы купили очень крутое пальто, которым очень довольны!

Спасибо Вам огромное, Юлия, за помощь:)

Здравствуйте Sove­nok!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию. Мы рады, что от посещения нашего магазина и сделанной покупки у Вас осталось столько положительных эмоций. Носите с удовольствием и будем рады видеть Вас снова. А уже в июле Вас ждет традиционная летняя распродажа пуховиков, будем рады Вас видеть.

• Здравствуйте Sove­nok!