OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Дзержинского проспект, 24 — 1 этаж
  • Радиоколледж 150 м

Добрый день. Сегодня в вашем магазинчике прикупила курточку очень было трудно подобрать тк я молодая а размер не маленький у меня(после родов сильно поправилась). Получается то что на молодёжь малое а то что на женщин не хочется. Благодаря вашему продавцу её отзывчивости и терпению мы вметаем мне подобрали то что мне подушек. Спасибо большое девушке.
Единственный у вас нюанс у меня размер 50 максимум, а ваши куртки XXL (50-52) все малые, маломерки чтоли?
Фото красивой курточки прилагаю

• Здравствуйте SK!
    Благодарим Вас за рекомендацию нашего магазина и оставленный отзыв. Размер XXl это 50 Российский (не больше). К сожалению в нашей коллекции все таки встречаются и те модели которые маломерят, что затрудняет выбор для покупателя. Мы рады, что не смотря на сложности Вы смогли подобрать нужную Вам курточку. Вам она очень идет!
    Носите с удовольствием и будем рады видеть Вас снова.