OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Карла Маркса проспект, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Метро Площадь Маркса 480 м

В данном магазине очень не приятная заведующая, которая своим отношением и словами отталкивает покупателей. Лично я после общения с ней по поводу возврата пуховика изменила свое мнение в целом о покупке в магазине Охара.

Здравствуйте Надежда!
Хотелось бы разобраться в ситуации. Скажите Вам нахамили? Что произошло?
В данном магазине несколько человек могут работать с возвратами. Вы можете сказать кто конкретно с Вами работал?
Заранее благодарим за ответ.

• Здравствуйте Надежда!
    Хотелось бы разобраться в ситуации. Скажите Вам нахамили? Что произошло?
    Заранее благодарим за ответ.

• Здравствуйте! Через день после покупки красивого пуховика мне пришлось вернуть его т.к. он при ходьбе задирался. Я хотела поменять на другую модель.В магазине нас встретила девушка, к сожалению, имя я не запомнила, только то что это заведующая, так было написано на бейджике. Она, не спросив в чём дело начала обвинять меня в том, что я пуховик носила и весь испачкала, обвинив меня в том, что я не нашу шарф и якобы поэтому замарала воротник и т.д. В общем, ужас. Всё это было сказано в таком тоне, что я даже растерялась и не знала что ответить. В итоге заполнила я заявление и через 7 дней мне вернули деньги. За что вам большое спасибо. Но возвращаться в данный магазин желание у меня пропало. Покупала детям пуховики в вашем магазине на Троллейной 130 а, там обслуживание замечательное. Очень вежливые и приветливые девушки. В следующий раз только туда.