OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Карла Маркса проспект, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 110 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Купили пуховик, все понравилось - не первый раз берем.. на памяти только раз 6 точно. Всем семейством одеваемся у вас) Но в этот раз забыли карточку на скидку. Я продавцу что нас консультировала объяснила, что карточка есть, но не на руках, мол вы по базе посмотреть можете? карточка старого типа (к номеру привязана), что б скидку сделать. Она заверила что да конечно! Если что то новую сделаем карточку и скидку сделаем. Причем в тот момент как раз в пуховиках вашей фирмы были... И она это заметила) Вот нам дали карточку уже на кассе, но вот с пуховика в 9000 нам скидку в 100 рублей сделали (или ее вовсе небыло?) не поняли короче...)))) больше разговоров о ней было чем толку)) Как магазин - супер, консультация тоже понравилась продавца, но вот что так размыто все со скидкой получилось - минусик. живем в соседнем доме, я б за ней сбегать могла... Люблю я скидки, что поделать)

Здравствуйте Lady­Fox!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно получать отзывы от наших постоянных покупателей. Стандартная скидка по карте 3%. С недавнего времени карты стали накопительные. При совершении покупок на сумму 25000 руб скидка возрастает до 5%.
Носите с удовольствием!

• Здравствуйте Lady­Fox!