OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Карла Маркса проспект, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 110 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Здравствуйте, лет 10 уже наверное постоянная клиентка Охары, особенно люблю по адресу Карла Маркса, 2, чуть больше месяца назад приобрела очередной пуховик, спасибо девочкам уложились в нужную цену, и пуховичек очень теплый, успела уже даже постирать не полинял, высох равномерно. Консультанты очень внимательные, не пытаются втюхать абы как. Спасибо

Здравствуйте Марина Евсеенко!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию. При правильном уходе наши пуховики служат очень долго. Нам очень приятно, что Вы наш постоянный клиент уже большую часть существования нашей компании. Носите с удовольствием и пусть всегда Вам будет тепло!

• Здравствуйте Марина Евсеенко!