OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Карла Маркса проспект, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Метро Площадь Маркса 480 м

Здравствуйте. Хочется выразить благодарность продавцу консультанту Колеватовой Евгении .За ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ И ТЕРПЕЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ к покупателю. Евгения доступно объяснила о действующих акциях и активно участвовала в подборе моделей пальто не только женского но и мужского. Спасибо огромное! Приятно видеть таких грамотных ненавязчивых ВЕЖЛИВЫХ продавцов.

Здравствуйте julia.91!
Благодарим Вас за рекомендацию нашего магазина! Мы ставим задачу не просто продать нашу продукцию, а сделать так чтобы у покупателя остались положительные эмоции от совершенной покупки. В вашем случае мы справились с данной задачей и именно поэтому нам в двойне приятно. Носите с удовольствием и будем рады видеть Вас снова.

• Здравствуйте julia.91!