OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Дом учёных 550 м

Чудесный магазин, очень приятные продавцы, купила две демисезонные куртки - себе и мужу, но вчера я свою куртку постирала по инструкции прикреплённой к чеку и оказалось, что наполнитель сбился в комочки.. стала выяснять, а на инструкции по уходу, которая указана на бирке внутри самой куртки стоит значок "без отжима"! а в бумажной, которую девушки специально прикрепили к чеку написано 600 оборотов.
Понесу сегодня обратно. Очень жало красивую куртку, зачем же выдавать инструкции по уходу, которые не годятся для этих вещей? Ещё и обратили моё внимание специально, мол вот - ухаживайте за вещами по инструкции и носите с удовольствием(

с оценкой теряюсь.. магазин-то в целом хороший, но словом "нормально" этот случай охарактеризовать сложно. Надеюсь вы исправитесь, напечатаете разные листовки для разных курток, например.

Здравствуйте Поля!
Благодарим Вас за отзыв. Сложно сейчас однозначно ответить в чем причина, так как вы не указали какой наполнитель. Если это пух, то он сбивается в комки не от отжима, а как пример из-за того, что было налито много средства для стирки и оно не все выполоскалось. Мы даже настаиваем на том, что нужно обратиться в магазин и при осмотре возможно Вам более точно скажут в следствии, чего это могло произойти и варианты решения сложившейся ситуации.

• Здравствуйте Поля!

• Здравствуйте,
    наполнитель - искусственный пух, полоскала хорошо, дважды и наливала минимальную дозу средства для деликатной стирки.

• Кому интересно, куртку у меня приняли без проволочек, за что им большое спасибо. Предложили поменять, но мне ничего не подошло по фасону, да и настроение было так себе - к этой куртке я уже успела купить юбку, да и вообще понравилась она мне очень. Девушки вернули деньги. Общаться с ними одно удовольствие.