OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
  • Кропоткина 170 м

Сейчас в Охаре проходит самая настоящая распродажа пуховиков и курток, выбор достаточно разнообразен. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Присмотрела себе курточку, немного сомневалась, стоить ли покупать, т.к. цена показалась высоковатой. Когда поездила по городу, ничего интересного не нашла за такую цену, так что ушла из этого магазина с приятной покупкой.

Здравствуйте Sibe­rian Vict­ory!
Благодарим Вас за рекомендацию и приятные слова. Мы рады, что вы нашли время посетить магазин и попали на нашу традиционную летнюю распродажу пуховиков. Носите с удовольствием и будем рады видеть Вас снова.

• Здравствуйте Sibe­rian Vict­ory!