OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 180 м

В этом году подошла к покупке пуховика серьезно и основательно. Сначала я в интернете просмотрела почти все магазины, которые торгуют зимней верхней одеждой, сравнила цены между ними, представленные модели и размеры, имеющиеся в разных точках продажи.
Но перед походом по магазинам,заглянула на местные рынки и барахолку (многими любимую, но мною как-то не особо признаваемую). В который раз убедилась, что дешево там только одежда очень низкого качества,а что-то более менее аккуратное и красивое - дороже,чем во многих магазинах.
Поэтому,долго не думая, села и поехала в Охару: надеялась что-нибудь по распродаже купить.
Сначала побывала в отделе на проспекте Дзержинского, но не подошла мне там ни одна модель. Решила доехать до магазина на Красном проспекте. И вот тут мне очень повезти! Девушка -консультант (к сожалению, забыла имя: хрупкого телосложения и в очках) сразу подобрала мне модели 3-4,которые мне очень приглянулись. Да, это уже была новая коллекция, но к зиме цены будут еще выше,поэтому я решила покупать пуховик,выбранный из новинок.
Меня любезно предложили сфотографировать, чтобы я со всех сторон оценила себя (хорошо помогает, когда один приходишь в магазин), предлагали даже отложить на несколько часов выбранные модели, но долго думать я не стала и купила тёмно -синий пуховик с мехом лисы. Просто шикарное качество! Стоит он 11990, но выглядит ещё дороже и лучше многих мегабрендов. Девочки всё аккуратно упаковали, объяснили как чистить и ухаживать за ним. Настроение было просто на высоте после такой покупки! И ни капли не жалко ни одного потраченного рубля! Теперь всем советую именно этот отдел сети Охара!

• Yukiko_Ksu Здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Надеемся, что и дальше будем радовать Вас, а пуховик купленный в нашем магазине будет согревать Вас всю долгую зиму... Носите с удовольствием, будем рады видеть Вас снова...