OIL parts

Магазин автотоваров
  • Народная, 22
  • ДК им. Горького 320 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв и ПРЕДУПРЕДИТЬ всех бывших покупателей этого магазина на Народной!!!

Я регулярно и стабильно покупала масло в этом магазинчике. И всегда была уверена в качестве масла, оптимальной цене да и удобно по расположению было (а я о своей машинке забочусь, досконально проверяя все сертификаты, дабы не залить что попало и не угробить двигатель) Копила на скидку.

И вот... на очередной замене я заезжаю по пути с работы и вижу, что магазин закрыт уже в 18:50, хотя должен работать до 19:00!!!!! Я ещё тогда удивилась, потому раньше такого не было ни разу.
А когда, в итоге, я до них доехала вовремя и начала уже покупать масло - оказалось, что МНЕ НЕ СДЕЛАЮТ СКИДКУ!!! (хотя я по-честному копила бонусы, неоднократно покупая у них масло)

И вот тут стало понятно, что произошло. Оказывается, прежние владельцы магазина съехали, а прдажами масла занимается здесь уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ФИРМА. И НИКТО ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ.

вообщем, стало всё понятно. и со скидкой и с перебоями в работе. даже не стала покупать у них масло. т к не уверена. где они его берут... Поехала искать свою фирму