ОКЕАН-ОПТИК

Оптический салон
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 230 м

Когда-то давным-давно заказала очки без диоптрий с алиэкспресс для какого-то мероприятия. Попользовалась, закинула в дальний ящик и забыла. В общем, с год они у меня пылились, а тут я их нашла и подумала: а чего вещь зря пропадать будет? Надо их ввести в эксплуатацию!
Волею случая, ближайшим ко мне салоном оказался "Океан" и зашла я туда по дороге с работы - просто узнать, чего почем:) ну и как-то так получилось, что сразу оформила заказ на очки:) с моей оправой возникли сложности из-за межцентрового расстояния (объясняли мне это все подробно, но я настолько не соображаю в этом ничего...), плюс линзы нужны были астигматические, а посему вышло у меня дороже, чем я рассчитывала. Причем неплохо так дороже) не знаю, то ли цены за два года так подскочили, то ли что, но свои предыдущие очки (со своей оправой) в "Зрении" я заказывала за 1400 рублей, а здесь по этому же рецепту вышло почти 2500. По-хорошему, мне стоило отложить сие мероприятие до лучших времен, но черт меня дернул проделать себе небольшую дырку в кошельке. Ну, зато что я получила - очки, в которых я чувствую себя очень комфортно, дружелюбное обращение (немного странно было, что сразу на "ты", но я не в претензии), и, главное - все быстро, мой заказ был готов меньше чем через неделю, о чем меня оповестили смской.
Итого: в принципе, нормальный салон, выбор оправ (мельком глянула) вроде большой, сотрудники приятные, к заказу претензий нет. Дорого только для меня, особенно сейчас. Так что четверочка:)