Океан

Салон дверей
  • Светлановская, 50 — 14 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Отзывы действительно у этой компании очень противоречивые, но я добавлю свои 5 копеек на положительную чашу весов :)

Первое, что хочется отметить - это отличный продавец! Вот как много от этого зависит! Приятная женщина, которая реально разбирается в том, что она продает! К сожалению, по истечению небольшого количества времени, я забыла как ее зовут...Возможно Оксана. Зато помню дату покупки - 7. 03.16 года.

Следующий плюс, интересный ассортимент. Двери которые приглянулись нам, мы более нигде не увидели. Я конечно понимаю, что похожих или даже таких же моделей очень много, но сильно заезженной она не выглядит.

Если говорить о стоимости дверей, то цены адекватные. Самые обычные, средние по городу. Поэтому решение о покупке именно в данном магазине помог принять консультант, точнее его компетентность.

Установка, а вот здесь не могу ничего сказать. Нам ставили наши ремонтники, так что рекомендовать не буду.

В целом, хороший магазин, хорошая продукция и отличные продавцы. Выражаю благодарность :)
P.S. Двери-вы просто космос! Дома смотрятся отлично!

Добрый день, Н.Н. -"Красная Шапочка".
Низкий Вам поклон и слова Благодарности, что нашли время написать положительный отзыв о нашем Салоне, с Вами работала менеджер Татьяна, просто человек своего дела, у нас не стоит задача, взять деньги с клиента, а потом разберемся что и как, всегда стараемся отработать так, чтобы клиенты оставались довольные, это самое важное в нашей работе. Очень часто клиенты проходя мимо заходят, благодарят нас за нашу работу, двери, но мало у кого есть время сесть за компьютер и написать положительный отзыв в наш адрес. Все равно, для нас всегда остается, большей благодарностью то, что большая часть довольных покупателей возвращаются к нам снова и снова, делая ремонты в новых домах и квартирах, рекомендуя нас также своим родственникам и друзьям. Спасибо Вам Огрмное!!!

• Посмотрим , что будет с Вашей дверью через год-два. Дверь даже в СССР считалась товаром длительного пользования. Расклеиваются двери и рассыхаются. А вот что дальше делать с ЭТОЙ красотой, через год после ремонта...

• Совершенно с Вами согласен, из семи дверей одна просто развалилась, пришлось увозить в ремонт. На остальных шпон отклеился, приезжали с фирмы пытались утюгом исправить, после чего заменили несколько дверей, прошло еще 2 года история повторилась

• Да, продавцы прекрасные люди, вот только сама фабрика производит ужасные двери, подождите пару тройку лет, и Ваши двери попросту развалятся

• Я тоже вам желаю всего хорошего))) пока двери стоят, через годик еще раз отпишусь :)

• Добрый день, Н.Н. -"Красная Шапочка".