Океания

Бассейн
  • Зелёная Горка, 4/1 — 1 этаж
  • Зелёная Горка 190 м

хороший бассеин! с приходом нового руководства все изменилось в лучшую сторону. лучшее место в радиусе нескольких километров. Ребята, почему не организуете на втором этаже здания чтонибудь типа детского развивающего центра? или частный садик. если всетаки организуете - сделайте рассылку. уверен тогда и маленьких "Ихтиандров" станет записываться больше! ))

и рекомендую сделать сайт на котором сможете подробно описать все что беспокоит людей. Судя по одному из отзывов людям не хватает информации - начиная от преподователей и их образования, заканчивая как обрабатываете воду и почему важно плавание. желаю успехов!!

• Спасибо за отзыв, за предложение, мы над этим работаем.

• Теперь я понимаю, почему здесь только хорошие отзывы. Нет интереса и читать.После того,как я попросила показать документы-никто мне их не показал, позвонила директор бассейна-что меня очень насторожило-и говорила, все подряд, даже про уволенного тренера,что меня еще больше насторожило. Позвонила в 6 -из- вредности,бассейнов,и спросила о сертификатах. Везде готовы предъявить, В одном сказали,что не в полном объеме. Так,что ржавые корзины пусть бы и висели, но КТО плавает с нашими детьми?????Когда, ВДРУГ ,документы появятся. Необходимо обратить внимание на дату выдачи и на ту организацию кем они будут сертифицированы.(Все легко уточнить) При открытии Центра было заявлено о ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ инструкторах.

• Хорошая задумка. но исполнение и качество это что. то страшное и заразное