Okey`la

Караоке-лаундж
  • Новосибирск, Трудовая, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Отмечали здесь день рождения сестры!

Понравилось, что есть отдельные залы и можно со своими закусками и алкоголем, платишь только за аренду, за посуду, если она нужна, и за внос алкоголя (на последнее цена смешная от 20 до 50 рублей за бутылку)

Отмечали здесь день рождения сестры!

Большой выбор караоке-песен, можно и просто посмотреть видео или включить музыку! В нашу гулянку в смену работали 2 администратора: Денис и Алексей - парни просто молодцы! Благодаря им в том числе мнение сложилось Отлично! Если было что-то необходимо обращались к ним и они быстро помогали, видна ориентировать на клиентов!

Парням большая благодарность, если руководство прочтёт, то будут знать, что сотрудники у них 👍

• Кристина, мы очень благодарны Вам за такой подробный и замечательный отзыв. Ваша оценка для нас невероятна важна! Мы очень рады, что у жителей нашего города есть возможность отдохнуть своей компанией, отпраздновать любое событие. Мы с огромным удовольствием работаем с персоналом, для нас важно, чтоб гости чувствовали заботу, внимание. А также нашему персоналу радостно получать от вас отзывы, мы заряжаемся от Вас! Спасибо огромное, остается только ждать снова :) Бронируйте заранее, смотрите разные предложения, залы, комбо-пакеты. Хорошего настроения!