Okey`la

Караоке-лаундж
  • Новосибирск, Трудовая, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Очень крутое место, с отличным сервисом! Вчера я прощалась со своей девичьей свободой😅

Первое, что хочу отметить это сервис.

Первое, что хочу отметить это сервис.

Мы заранее привозили алкоголь, фрукты, ребята все подготавливают сами. Моют, режут. Включают выключают свет. Настраивают аппаратуру. Встречают доставку. Ну прям все, что угодно. Видно, что трудятся на ради вида, а очень стараются, максимально сделать все, что просит гость и ещё чуть чуть 🤏. Спасибо 🙏

Интерьер современные красивые залы, прям очень стильные, для девичника мы вписались идеально.

Расположение в центре 🥳

Чистота в туалетных комнатах, оооо, там целый Трон, а не унитаз😅 ещё попробуй заберись

По очень адекватной цене, в отличии от их прямых конкурентов, ребята держут марку и сервиса, и стоимости аренды.

Вообще формат интересный, только я и моя компания, и никто друг другу не мешают, поем сколько влезет 😅

Вот в Окей Ла, у нас все было чинно и культурно, ну нам так показалось, что было дальше история умалчивает 🙈

#ДаниленкоДоСвидания и спасибо ОкейЛа за организацию, моего девичника🥺❤️

• Начнутся декреты и суета,посуду мыть...

• Спасибо огромное за такой подробный, хороший отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы каждый день думаем о наших гостях, стремимся с большим желанием учесть каждую мелочь. Нам было приятно видеть таких красивых, креативных гостей! Отличные девчонки, прекрасная невеста. Желаем Вам счастливого замужества! Мы очень надеемся увидеть Вас снова, и с радостью предоставим сервис, подберем интересное предложение, расскажем о крутых услугах для разного отдыха у нас! Будьте любимы и счастливы!