Okey`la

• Новосибирск, Трудовая, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Неоднозначное впечатление)

Ранее были в подобного плана заведениях, и я примерно представляла, чего ждать.

Сначала о недочётах:

Неоднозначное впечатление)

Ранее были в подобного плана заведениях, и я примерно представляла, чего ждать.

Сначала о недочётах:

Абсолютно не понравилось отношение девушки администратора (кажется,Ангелина) - умолчала факт пробкового сбора, это уже позже увидел муж на сайте и сказал, когда мы второй раз пришли договариваться об аренде. Но мне понравился сам зал, поэтому решили остановить свой выбор тут.

Ценообразование не понятно - до 6 человек цена одна, у нас 7, и за этого человека мало того, что нужно платить сверху (это ок), но за шестерых прайс становится дороже🤷🏽‍♀️

Смотрели пакетные предложения - на 6 или 10 человек, что-то между не дано 🤔 тоесть нас 7, и 6 шашлыков это мало, а 10 много- не понятно почему так. Отказались, и не зря. Со своей едой было выгоднее.

Бронь даты 500₽, чек или квитанцию не предоставили.

В сам др оказалось, что ещё нужно подписывать договор. немного смутило заниматься этим в свой праздничный день.

Удивил пробковый сбор… но ок- все заплатили по прайсу.. Потом ещё платный Лёд. Это конечно тоже удивило (у конкурентов все входило в стоимость аренды)

Игр очень мало.. всего 3 штуки- опять же вспомним конкурентов (все познаётся в сравнении), у которых есть возможность и настолок, которых более 10 штук, и даже хбох с возможностью игры джаст денс..

Плюсы:

Посуда в хорошем состоянии, предоставили в нужном количестве.

Караоке, микрофоны все работало отлично )

Понравилось обслуживание молодого человека, он был заинтересован помочь при возникающих вопросах…

Ложка дёгтя: когда закончилась аренда, мы с гостями вышли довольные, и молодой человек говорит- вы ещё не все оплатили🙄 якобы за пробковый сбор, и за лёд. Со льдом я была согласна, а пробковый сбор я оплатила в самом начале. Так вот, я практически не пила, и мы смогли разобраться, а вот если бы на моем месте был более выпивший человек, то его наверное, удалось бы ввести в заблуждение 🤔😒

Короче, оценка нормально. Самое главное, что мы с друзьями хорошо повеселились и напелись)

Спасибо за ваше мнение и обратную связь, по всем моментам проводим работу чтобы быть лучше и оставлять только хорошее впечатление, позитивные эмоции каждого гостя. Отличного, доброго настроения!