Охапка

Сеть магазинов товаров по низкой цене

Вчера купила просроченные баранки с плесенью и сегодня пришла сдавать их обратно. Заведующая (или управляющая) на полном серьезе утверждала, что не примет обратно товар без чека и деньги не отдаст! Статья 25 Закона о защите прав потребителей оказалась открытием для этого человека.
Лишь только после устроенного скандала, швырнула в меня деньги, сказав напоследок "Теперь придется свои вкладывать в кассу"
Вопрос к руководству: Что это такое? Мы в каком веке живем? Почему в магазинах такой некомпетентный персонал?
Я даже не стала говорить о том, что:
1. При возврате товара покупатель обязан написать заявление с указанием паспортных данных;
2. Выдача денежных средств оформляется расходным кассовым ордером.
Побоялась, что данная информация вызовет взрыв головного мозга у сотрудника.
Жду извинений за хамство и непрофессионализм персонала.

• Я в Марии Ра как-то раз учила администратора на кассе как делать возврат покупки по карте 😂😈

• Вы говорите ложь.Очень внимательный здесь администратор Олеся Сергеевна,которая всегда поможет покупателю и сделает так,чтоб человек ушел довольный из магазина.Очень высокая культура обслуживания в данном магазине и все благодаря грамотной работе Олеси Сергеевны.

• Комментарий скрыт

• Удачи и терпения Вам,счастья и отличного обслуживания в любых магазинах Новосибирска.

• Уважаемая,если Вас обидела чем-то ,то приношу свои извинения.Чтобы быть более точной в данный магазин сходила 2 раза не в смену Олеси Сергеевны и Вы правы,т.к другая администратор и сотрудники мне не понравились,а всегда попадала в смену Олеси Сергеевны и поэтому у меня такое сложилось положительное впечатление о магазине,оказывается микроклимат в магазине зависит от того,в чью смену приходишь... Теперь буду только в смену Олеси Сергеевны ходить...