Охапка

Сеть магазинов товаров по низкой цене

Зашли с мужем сюда посмотреть что за магазин вообще... Конечно понимали что подобие фикс прайс, но товары другие... Набрали такие, всякой дребедени и нужностей... На кассе я немного была ошарашена конечно, но небыло времени разбираться, да и с ребёнком который везде лезет и норовит что-то взять, долго не простоишь. Дома детально изучила чек, и была поражена! Цены все разные и совершенно не те что были на ценниках! Может я что-то не понимаю!? Муж взял подставку для телефона, говорит ценник был 15 рублей, чеб не взять... Оказалось около 70.... Сахар написано было 51, в чеке 60... И т.д. За один или два товара со всей покупки цена совпала с той что я видела на ценниках!!! Это что вообще такое!? С мужем обсудили и решили - ОХАПКА, это то, как они гребут деньги обманывая людей!

П.С. Я хорошо знакома с торговлей в розничных магазинах и мерчандайзингом, по этому могу сказать 100%, что ценники не перепутала и видела какой товар беру!