Охапка

Сеть магазинов товаров по низкой цене
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 170 м

Совсем недавно открылся магазинчик недороговизны рядом с домой. Дай, думаю, гляну.

Ассортимент, конечно, меня не впечатлил особо, но речь не о нем.

Ассортимент, конечно, меня не впечатлил особо, но речь не о нем.

Очень узкие проходы, в которых почему-то любит встать персонал и не замечать, как ты протискиваешься вдоль полок. Цены на некоторые товары далеко не 49 и причем даже не дешевле, чем в обычных магазинах.

Но далее - вселенская обида))

Моя большая вина, что я такая слепая, но КАК к массажору для лица можно налепить этикетку "для педикюра". Ну я схватила сию приблуду, да и расстроилась от покупки, но уже дома. Ещё и стоила 250 р, хотя опять таки, на ценнике было 49р.

А еще, оказалось, что у них дают бесплатно карточку скидочную на покупки от 300 р, а мне ничего такого не предложили. А чек? Мне его даже в руки не дали, скомкали и выбросили в урну. Для себя сделала вывод - не ходить по-быстрому в магазины уставшей после работы. А магазину советую перепроверить хорошо свой товар, персонал и ценники, да и ассортимент по интереснее сделать.

Пара звезд за годный чехол, вежливую девочку кассира в мое первое посещение и доктора пепер)