Охапка

Сеть магазинов товаров по низкой цене
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 170 м

и я тоже собиралась написать отзыв:) пусть будет следом прямо.

ни в одной Охапке до этого я не бывала, а тут промоутер мне всучила листовку и сопроводила текстом "заходите в новый магазин Охапка, вон он, тут пара шагов", ну вот я и.

и я тоже собиралась написать отзыв:) пусть будет следом прямо.

здесь и правда очень тесно. прям вот очень - ни разойтись с другим покупателем спокойно, ни посмотреть ничего нормально, без опасений с полки рядом что-то снести. в сочетании с невыносимой духотой это отнюдь не способствует комфортному совершению покупок. не приду больше сюда зимой однозначно. и интересно, что будет тут летом. и как здесь работают люди?..

вот поэтому я быстро-быстро пробежалась тут, и что уж успела заметить, то успела. схватила я бумажные салфетки с веселеньким принтом (кстати, довольно качественный принт) и средство для мытья посуды, поскольку на нем написано, что оно не содержит формальдегид, SLS и всякое такое, там куча пунктов. ну, ничего так, кстати, средство. густое, запах приятный, не остается на посуде.

вот не знаю. по-моему, я не буду заходить в Охапки больше. чего-то такого особенного я не заметила, что прям привлекло бы мое внимание, цены не стоят того, чтобы идти из-за них совершать покупки в таких некомфортных условиях.

и даже чехол симпатичный не смог бы стать мне утешением, потому что я убежденный андроидовод:))

а нет в этих краях нигде поблизости уже одного известного магазина товаров по одной цене? вот лучше бы такой бы открылся, чесслово.