Охапка

Сеть магазинов товаров по низкой цене
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 140 м

Прогуливался на выходных мимо данного магазина и решил зайти. Первое, что не понравилось (тут повторятся предыдущие отзывы), это сверх узкие проходы между рядами, в связи с чем, очень трудно внимательно ознакомится с ассортиментом магазина. Если хоть один человек остановится - пробки не миновать, и это очень сильно бесит. К тому же, в этот день (в выходной, между прочим), работала всего одна касса, что тоже весьма усугубило ситуацию - хвост растянулся почти до отдела с посудой. А вот на счет цен заступлюсь - "Охапка" магазин не "товаров по одной цене", а магазин "товаров по низкой цене", поэтому там есть товары нескольких ценовых категорий. Что касается скидочной карточки - мне также, как и всем, не рассказали про условия ее получения. Ведь я бы, естественно, докупил бы еще чего-нибудь на сотню рублей, чтобы набрать необходимую для получения сумму.

Отдельно про пару приобретенных товаров. Чоко пай в больших коробках тут весьма выгоден - 85 рублей, тогда как половинная пачка стоит минимум 51 рубль. А еще тут есть помидорные ножи, но, как оказалось, поддельные. Я ранее брал их в других местах под маркой "Трамонтино", а тут не обратил сразу внимание, а оказалось "Арамонтино" )) Овощи они режут гораздо хуже оригинала, но, по чести сказать, применение я им нашел - они отлично режут горячие бутерброды.

Больше двух баллов поставить пока не могу, но очень надеюсь, что магазин сможет арендовать больше территории либо сделать как-то по другому выкладку, а также поставить более компетентных кассиров. В общем, если учесть все минусы, я буду рад написать новый отзыв и поставить "отлично", и, кстати, два балла - это не "плохо", а "бывает лучше", так что вам есть куда стремиться, удачи!

• Интересная информация конечно, особенно про "помидорные ножи".
    Никогда не задумывался, что для резки помидоров есть специальные ножи.
    У меня один нож на все случаи жизни.
    Наверное я консерватор, или чего-то не догоняю:)

• К "Охапке" конечно мало относится, но про "помидорные ножи расскажу", а попозже сфотографирую и выложу )) В общем, это такие тонкие ножи с изогнутыми лезвиями и множеством засечек на месте острой кромки. Позволяют тонко (или как угодно) порезать любой по мягкости помидор, без его смятия и потери сока.