Охота

Ресторан
  • Ключ-Камышенское Плато, 14 — 1 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 100 м

Читаю отзывы - удивляюсь разнообразию!

Жалуются на время ожидания, ну дак это не "вилка-ложка". Я это время с удовольствием посвятил общению человеку с которым шел в ресторан. Посидели в прекрасной уютной обстановке, поболтали.

Говорите что Кофе не такой?! Не пробовал, может и так, но Вы другие блюда-то оцените! Те, которые повар готовит, а не бармен!! Как судить о ресторане по Кофе на вынос - простите ерунда.

Я выбрал это место спонтанно. Ехал по Бердскому шоссе, в Гисе набрал ближайший ресторан. У разъезда Иня показал на Камышенском "Охоту". Ок! Охота, так Охота.

Посмотрев меню, сделал первичную оценку по продуктам, которые относятся к мясу и грилю. Полагал что найти свежее мясо/птицу для ресторана не сложно, а вот с рыбными в жару подумал, что будет труднее. Ну и название ресторана подкупало попробовать именно мясные блюда.

И не ошибся. Приготовлено было просто изумительно. И что самое важное прожарка соответствовала именно medium, что в общем-то получается не у всех ресторанов. Обычно передерживают, а тут прям в точку. Потом узнал, что шеф-повар имеет награды (!) за первое место по приготовлению мяса гриль, жаль не сфотал диплом.

На первое заказали супчики пюре - все отлично, прекрасный вкус, хорошая подача, услужливые официанты.

Дорого ли? Тут как посмотреть. Вообще если человек мало зарабатывает, поход в любое приличное заведение будет однозначно - "ДОРОГО"! Поэтому прежде чем идти в ресторан позаботьтесь о своей доходной части, что б потом не жалеть. Если сравнивать по ресторанам Н-ска, да цены тут будут повыше.

С музыкой замечания вполне справедливы, но мы ее сделали потише (посетителей почти не было в это время) и не особо обращали внимание. Я б администрации посоветовал убрать телевизоры, ну это ж не спорт бар, отвлекают, а добавить хороших картин на тему ресторана. Ну и обязательно сделать хорошую тематическую аудио подборку. В Мао были - вот там (на мой взгляд) антураж и аудио 110% соответствия. Душевно, спокойно, приятно.

И тем не менее оценка отлично, рекомендую!

Уходя просил передать отдельное Спасибо повару.