ОхотАктив

Сеть салонов охотничьих, рыболовных и туристических товаров
  • Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 40 м

Сразу оговорюсь, что в магазине так ничего и не купил, т.к. не было подходящего варианта, но отзыв не об этом, а о качестве работы консультанта.

Ситуация. Нужен мне полужесткий кейс для традиционного лука. С этим типом снаряжения, да еще при заданных условиях, что необходимо, чтобы помимо лука в него помещались еще и колчан/кейс со стрелами/ крага/напальчник и прочая мелочевка - был найден оптимальный вариант.
Кейс для спиннинга Aqatic Ч-06 (165 см).
Ну, собственно я и пошел искать его в близлежащих магазинах, ибо все что я нашел в интернете - доставка с Питера и Москвы, а мне бы хотелось для начала проверить и пощщупать своими руками.

Так вот, зашел я в магазин, и пошел к лучно-арбалетной секции, примерно через минуту к нам подошла девушка со стандартным вопросом что именно нас заинтересовало.
Объяснил что мол нужен чехол для лука, но что получил приятно адекватную реакцию с вариантами. Мол для какого, классика? Блок?
Объяснил подробно, оказалось что в наличии такого как мне надо нет, но попытались подобрать варианты из ассортимента чехлов для огнестрела. (к сожалению по длине не прошли).

Что заставило меня написать отзыв, на казалось бы стандартную ситуацию - то что продавец (к сожалению не запомнил имя. Невысокого роста блондинка, со стрижкой под каре) искренне хотела помочь с покупкой и заинтересовалась информацией о вариантах "чехол для удочек = чехол для традиции". И не навязывала своего мнения по поводу того что мне надо купить.
Так что эта оценка не магазину, а именно продавщице :)