Охотник

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Wi-Fi

• Оценки

Пригласили меня на свадьбу ресторан Охотник!! Была приятно удивлена!!! Кухня очень вкусная, вежливый персонал, красивый зал!!! Молодожены и гости остались довольны!! Молодоженам предоставили бесплатный номер в гостинице, им очень понравилось сказали

Спасибо, очень рады видеть вас у нас

Были проездом в Бердске зимой. Остановились в этой гостинице. Очень уютно, удобно, вежливый персонал. Что немаловажно для зимы, очень тепло в номере. Вобщем на обратном пути без раздумий ехали именно сюда.

Планируем и этой зимой ехать в те края. И,если останавливаться, то только в Бердске в "Охотнике "

Спасибо, очень рады видеть вас у нас

Здравствуйте,мы учли все Ваши пожелания.Сотрудники кафе предупреждены и наказаны.Надеемся что больше никаких инцидентов не будет.

С уважением администрация ресторанно- гостиничного комплекса "Охотник".

Были в командировке в вашем городе, остановились в гостинице "Охотник". Все понравилось: вежливый персонал, уютный номер, вкусный завтрак. Через год приедем к вам снова))

Здравствуйте,очень приятно видеть положительные отзывы.Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением администрация ресторанно-гостиничного комплекса "Охотник"

Здравствуйте,мы учли все Ваши пожелания.Сотрудники гостиницы предупреждены и наказаны.Надеемся что больше никаких инцидентов не будет.

С уважением администрация ресторанно- гостиничного комплекса "Охотник".