Охотник

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • г. Бердск, Островского, 69/1
  • Универмаг 500 м

Разместил в этот отель на сутки своих друзей, приехали с другого города. Отзыв с их слов.
На ресепшен нет терминала Visa, оплачивать пришлось идти через улицу по лужам в ресторан, относящийся к этому комплексу. В ресторане проводили свадьбу, поэтому среди веселящихся гостей выглядели непрошеными гостями и пришлось мучиться с терминалом, который не работает. Мадам управительница терминала сказала, что он всегда не работает. На утро ходили в банкомат за наличными, чтобы расчитаться.
Отель двухэтажный. На первом этаже ресторан - допоздна громко играла музыка. Поэтому отдохнуть не дали, а слушали владимирский централ и кая метова.
Номера все пустые, постояльцев не было. В номере чисто, тепло. Но Нет питьевой воды. Нет фена. Душ еле теплый и плохо работает от старости.
С утра в ресторане двигали что-то , сильный скрежет, в номере слышно очень. И утром не дали отдохнуть.
Вобщем, командировочным лучше выбрать другое место.

• Спасибо за ваш отзыв, мы учли все ваши недочёты: терминал был исправлен, а на входе есть объявление "уважаемые гости, наша гостиница расположена при ресторане" Охотник" , в связи с деятельностью ресторана, возможны случаи нарушения тишины в вечернее и ночное время, заранее приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за понимание."

• Желаю Вам успехов !
    Любите своих клиентов и они ответят вам взаимностью и рублем.